УК проверят после жалоб на затопленный подвал и отключения света в общежитии Читы

Поделиться:

ChitaMedia, 13 июля. Прокуратура Железнодорожного района Читы организовала проверку после публикаций о жалобах жителей общежития на ненадлежащее обслуживание со стороны управляющей компании. Об этом сообщает прокуратура Забайкалья.

Речь идет об общежитии по улице Железобетонной, 6. По информации из СМИ, жильцы жалуются на постоянную сырость в подъезде из-за подтопления подвала, а также перебои с электроснабжением.

В рамках проверки представители прокуратуры с привлечением профильных специалистов оценят, соблюдает ли управляющая компания требования законодательства при содержании общедомового имущества, а также насколько своевременно реагирует на обращения граждан.

В надзорном ведомстве отметили, что по итогам проверки при наличии нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также