Выпускницу, набравшую 500 баллов на ЕГЭ, пригласили на стажировку в Сбер

Поделиться:

IrkutskMedia, 11 июля. Екатерина Малкова, первая выпускница за 25-летнюю историю Единого государственного экзамена, набравшая максимальные 500 баллов, стала настоящей знаменитостью. Первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин провел девушке экскурсию по штаб-картире банка, а также вручил ей оффер на оплачиваемую стажировку в Сбере.

Выпускница сможет самостоятельно выбрать команду для прохождения стажировки. Кроме того, ей будут доступны все образовательные возможности финансовой организации. Во время визита Екатерине также провели экскурсию по офису. Она познакомилась с экспертами из разных направлений компании, узнала, как создаются продукты и сервисы для миллионов клиентов.

Стажировки остаются одним из ключевых направлений работы Сбера с молодыми специалистами: с 2026 года набор проходит круглогодично, а каждый второй участник после её завершения продолжает карьеру в компании. Банк также развивает более 64 совместных образовательных программ с 28 вузами по всей стране.

"Развитие экономики сегодня во многом зависит от людей, которые обладают знаниями, стремятся создавать новое и готовы решать сложные задачи. История Екатерины — яркий пример того, как целеустремленность, труд и стремление к знаниям помогают достигать выдающихся результатов. Мы рады пригласить ее в Сбер, где она сможет познакомиться с нашей командой, работать с одними из лучших экспертов и выбрать направление для дальнейшего профессионального развития. Уверен, это только начало большого пути и впереди у Екатерины еще много ярких свершений. Мы рады стать частью этой истории и будем помогать ей реализовывать свой потенциал", — первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также