Суд освободил читинца от уголовной ответственности после выплаты алиментов

Поделиться:

ChitaMedia, 26 июня. Черновский райсуд прекратил уголовное дело 39-летнего жителя Читы, который задолжал алименты на ребёнка. Мужчина полностью погасил долг в размере 100 тысяч рублей прямо в ходе разбирательства. Об этом сообщается в канале МАХ (12+) прокуратуры Забайкалья.

С сентября по декабрь 2025 года читинец без уважительных причин не перечислял средства на содержание 14-летней дочери, хотя ранее его уже привлекали к административной ответственности за аналогичное нарушение.

На заседании суд освободил подсудимого от уголовной ответственности в связи с полным погашением задолженности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также