Три выпускника лицея ЗабГУ получили 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике

Поделиться:

ChitaMedia, 23 июня. Выпускники Многопрофильного лицея ЗабГУ Даниил Беспечанский, Максим Варлыгин и Ярослав Носков получили 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике. Об этом сообщается в канале Миннауки Забайкалья в МАХ (12+).

Высший балл по профильной математике стал возможен благодаря серьёзной подготовке, настойчивости и глубокому пониманию материала. Лицей отмечает, что за этим достижением стоят упорный труд выпускников, работа педагогов и поддержка родителей.

"Поздравляем Даниила, Максима и Ярослава с блестящим результатом, желаем покорения новых вершин и достижения всех поставленных целей!" — говорится в сообщении.

1 / 2

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также