Детские консервы и чай подорожали за неделю в Забайкалье

Поделиться:

ChitaMedia, 19 июня. В Забайкалье за неделю с 9 по 15 июня сильнее всего выросли цены на консервы овощные (3,5%) и фруктово-ягодные (2,4%) для детского питания, и картофель (тоже 3,5%). Об этом сообщается на сайте Забайкалкрайстата.

Кроме того, выросли цены на черный чай (1,9%), колбасу полукопчёную и варёно-копченую (1,8%), печенье (0,8%), курятина (0,6%), творог (0,3%), подсолнечное масло, яблоки, говядину (кроме бескостного мяса), молоко пастеризованное 2,5-3,2% жирности (0,2%).

В то же время отмечалось снижение цен на морковь (3,7%), помидоры (2,4%), огурцы (2,2%), свёклу (2,1%), масло сливочное (1,9%), колбасу вареную, консервы мясные для детского питания (1,5%), сыры (1,1%), пшено, капусту (0,7%), яйца, лук, муку пшеничную (0,4%), сахар-песок, бананы, рис (0,3%), смеси сухие молочные для детского питания (0,2%).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также