Программу подготовки аналитиков запустила российская технологическая платформа

Поделиться:

Технологическая платформа Авито рассказала о старте набора на Avito Analyst Bootcamp — годовую программу стажировки для начинающих аналитиков. Она направлена на подготовку специалистов, которые смогут развивать навыки в продуктовой аналитике и BI-разработке, работать с большими данными и решать прикладные задачи вместе с командами внутри компании, сбор заявок продлится до 4 июня, сообщается на странице проекта.

Как рассказали в пресс-службе Авито, кандидатам необходимо владеть базовыми знаниями SQL и Python, быть готовыми работать работать от 30 часов в неделю удаленно или в одном из пяти офисов, учиться на 2–4 курсе бакалавриата, 1–2 курсе магистратуры, 3–5 курсе специалитета или уже иметь диплом по технической, математической или IT-специальности.

"Аналитика играет важную роль в развитии продуктов, улучшении пользовательского опыта и принятии бизнес-решений. Именно поэтому важно не только привлекать молодых специалистов, но и обеспечивать им прозрачный и понятный трек развития: работу с реальными задачами, поддержку наставников, обучение и профессиональное сообщество. Участники могут быстро погрузиться в практику и за год значительно прокачать свои навыки в продуктовой аналитике или BI-разработке до уровня миддл-специалиста", — отметила руководитель направления работы с молодежью компании "Авито" Татьяна Семина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также