Биотуалеты появятся в День города на улицах Читы

Поделиться:

ChitaMedia, 21 мая. В Чите на День города (0+) на центральных улицах будут установлены несколько биотуалетов. Такая практика применяются впервые. Об этом во время пресс-конференции сказала мэр Читы Инна Щеглова, передаёт корреспондент ИА ChitaMedia. 

"Дополнительно мы закупили несколько биотуалетов, которые мы выставим на нескольких улицах, чтобы участники шествие трудовых коллективов, а также граждане могли ими воспользоваться. Не самая, конечно, лучшая история, на мой взгляд, но это уже жизненная необходимость. Людей много, сосредотачиваться они будут в большом количестве, поэтому обеспечить им, в том числе, осуществление своих потребностей, тоже нужно", — сказала Инна Щеглова. 

Она отметила, что за туалетами будут следить специально назначенные люди. Лично её осуществление этой затеи беспокоит, поскольку для города такой опыт в новинку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также