Герой России Балдан Цыдыпов вступил в забайкальскую ассоциацию ветеранов СВО

Поделиться:

ChitaMedia, 3 мая. Первого мая на очередном собрании забайкальской ассоциации ветеранов СВО в ряды организации был принят Герой России, уроженец Забайкалья Балдан Цыдыпов. Об этом сообщается в канале МАХ (6+) Забайкальского края.

В ходе собрания участники обсудили планы работы, особое внимание уделив мероприятиям с подрастающим поколением. Руководитель ассоциации Никита Ивкин подчеркнул, что деятельность необходимо выстраивать не только в Чите, но и в округах региона. Он высоко оценил взаимодействие с Борзинским и Читинским округами.

Кроме организационных вопросов, на встрече вручили награды "За патриотическое воспитание подрастающего поколения". Затем состоялся прием новых членов, включая Балдана Цыдыпова.

Балдан Цыдыпов поблагодарил собравшихся за оказанную честь. Он отметил, что родом из Забайкалья, где формировался его характер и личность. Герой России отдельно выделил работу ассоциации по интеграции ветеранов СВО в мирную жизнь и поддержал девиз организации "СВОих не бросаем".

1 / 2

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также