Госавтоинспекция Забайкалья проведет массовые проверки водителей в выходные дни

Поделиться:

ChitaMedia, 2 мая. В предстоящие выходные в Забайкалье Госавтоинспекция проводит профилактические рейды. Сотрудники ДПС будут массово проверять водителей, чтобы выявить и отстранить от дороги тех, кто находится в состоянии опьянения или не имеет права управления (включая лишенных). Об этом сообщает краевая Госавтоинспекция.

В ведомстве просят участников движения с пониманием отнестись к рейдам.

Если вы заметили на дороге водителя, который ведет себя неадекватно, имеет признаки опьянения или управляет машиной без прав и создает угрозу для окружающих, не оставайтесь равнодушными. О таком нарушителе можно сообщить в полицию по телефону 102.

Также работают прямые номера дежурной части Отдельного специализированного батальона ДПС Госавтоинспекции по Забайкальскому краю: (8-3022) 23-53-00 и 23-53-53.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также