30 виновников пожаров выявили в Забайкалье с начала года

Поделиться:

ChitaMedia, 17 апреля. С начала года в Забайкалье выявлено 30 виновников пожаров. Из них семь — это дети. Об этом во время брифинга рассказал начальник КГСАУ "Забайкаллесхоз" Алексей Байков.

"В этом году выявлено 30 лиц, виновных в совершении поджогов на территории Забайкальского края. Из этого числа, к сожалению, у нас выявлено семь несовершеннолетних лиц", — сказал Байков.

Он отметил, что всех поджигателей, независимо от возраста, ждёт ответственность. В пример Байков привёл прошлогоднюю историю с поджогами леса в Атамановке, где двое подростков получили реальные сроки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также