Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Инспекторы ДПС выявили 798 нарушений ПДД в Забайкалье за выходные

Поделиться:

ChitaMedia, 13 апреля. За прошедшие выходные на дорогах Забайкалья инспекторы ДПС выявили 798 нарушений ПДД. К ответственности за езду в нетрезвом виде привлечён 61 водитель, всего зарегистрировано 25 ДТП. Об этом сообщается в телеграм-канале (18+) Госавтоинспекции Забайкалья.

Пять ДТП завершились пострадавшими. Одна из аварий произошла в Чите на улице Ленина, 122. Водитель автомобиля "Хонда Фит" при перестроении столкнулся с "Тойотой Виц". В результате пострадала пассажирка Хонды.

Ещё одно серьёзное происшествие случилось в посёлке Приисковый Нерчинского района. Водитель "Ниссан Марч", находившийся в состоянии опьянения, совершил наезд на 10-летнего велосипедиста. Ребёнок двигался по проезжей части, что является нарушением ПДД. Несовершеннолетний получил травмы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также