Выпускники девятых и одиннадцатых классов сдали нормы ГТО в Забайкалье

Поделиться:

ChitaMedia, 3 апреля. В Читинском округе завершилась сдача нормативов ГТО для выпускников 9-х и 11-х классов, участие принял 41 школьник. Об этом сообщается на сайте правительства Забайкалья.

"Вместе с ребятами в тестировании ГТО принял участие и учитель физической культуры Кирилл Заремба, он не только делом доказал свою отличную спортивную форму, но и зарядил учеников уверенностью и бодростью", — отметили организаторы. 

Данные о нормативах внесены в электронную базу. Успешная сдача на золотой, серебряный или бронзовый знак даёт абитуриентам дополнительные баллы при поступлении в вузы и ссузы.

1 / 2

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также