Улица Подгорбунского в Чите завалена опасным мусором

Поделиться:

ChitaMedia, 27 марта. В Чите местный житель сообщил о несанкционированной свалке на улице Подгорбунского в районе дома №100. Среди мусора очевидец обнаружил использованные шприцы, а проходил он там вместе с ребенком. Об этом сообщается в телеграм-канале (18+) народного фронта.

О проблеме читинец сообщил в Народный фронт, приложив видео с места событий. Особую тревогу вызывает то, что рядом расположены социально значимые учреждения: школа №40, детский сад №87 и детская модельная школа — места, где ежедневно бывают дети.

Общественники обратились к администрации города и района с просьбой обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять меры. Жителей Читы призывают ответственно относиться к родному городу и не создавать несанкционированные свалки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также