Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

55 осуждённых будут убирать улицы Читы

Поделиться:

ChitaMedia, 23 марта. Администрация Читы привлекла осуждённых к принудительным работам для уборки улиц города. Соответствующий документ с УФСИН уже заключён и эти люди должны приступить к работам 23 марта. Об этом сообщает корреспондент ИА ChitaMedia с планёрного совещания в администрации Читы.

"Сегодня все эти люди должны были выйти, ДМРСУ должны были обеспечить всех средствами индивидуальной защиты. Всех эти 55 человек сегодня я должна где-то увидеть, дайте мне график, каким образом организованы работы. Потому что 4 часа в день тоже не самый, так скажем, продолжительный у них период рабочий", — сказала мэр Инна Щеглова.

При этом она отметила, что главное, чтобы люди видели этих людей и понимали, что работа по очистке города ведётся. Осуждённые будут работать во всех районах города.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также