Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Читинка осуждена на 13 лет за участие в наркогруппе

Поделиться:

ChitaMedia, 18 марта. Ингодинский районный суд Читы приговорил 24-летнюю местную жительницу к 13 годам лишения свободы за участие в организованной группе, занимавшейся покушением на сбыт наркотиков. Об этом сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура

Суд установил, что в 2023 году девушка вместе с другими членами группы распространяла синтетические наркотики в Чите через Интернет. При задержании правоохранители изъяли около 1 кг запрещенных веществ. С учетом позиции государственного обвинителя — помощника Читинского транспортного прокурора — суд назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее агентство сообщало, что суд признал 44-летнего забайкальца виновным в незаконном хранении запрещенных веществ в крупном размере. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также