193 ребенка родились в семьях Забайкалья за неделю

Поделиться:

ChitaMedia, 11 марта. За прошедшую неделю в Забайкальском крае пополнение произошло в 193 семьях. Среди новорожденных — 67 первенцев, а также дети, родившиеся в многодетных семьях. Об этом сообщает в своем телеграм-канале (18+) министр здравоохранения края Оксана Немакина. 

В Забайкальском краевом перинатальном центре на свет появилась двойня. Там же родился восьмой ребенок в одной из семей. В Красном Чикое пара стала родителями в седьмой раз. По статистике недели, вторые дети появились в 54 семьях. Третьи малыши родились у 42 семей, четвертые  — у 14. Пятый ребенок появился в 13 семьях, шестой — у двух.

Ранее агентство сообщало, что сотрудники отдела ЗАГС в посёлке Могойтуй зарегистрировали рождение ребёнка, которого назвали редким именем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также