Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Девочку, похищенную из роддома, нашли через 18 лет: история Камайи Мобли

Поделиться:

Американка Камайя Мобли до 18 лет думала, что ее зовут Алексис, а своей мамой называла женщину, похитившую ее в роддоме.

Камайя родилась 10 июня 1998 года в клинике штата Флорида у 16-летней Шанаре Мобли. Ее отец, 19-летний Крейг Айкен, в это время сидел в тюрьме. Спустя всего 8 часов после родов в палату к Шанаре зашла медсестра. Она сказала, что на несколько минут унесет ребенка, чтобы сделать девочке необходимые прививки. Ничего не заподозрив, Шанаре отдала девочку. Забеспокоилась она через два часа, побежала к врачам. Выяснилось, что такая медсестра, как описывала Шанаре, в клинике никогда не работала.

К поискам пропавшей малышки подключилось ФБР, был составлен фоторобот похитительницы, за любую информацию о местонахождении Камайи обещали вознаграждение — $ , но 18 лет не было ни одной зацепки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также