Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Администрацию на Чайковского, 8 в Чите эвакуировали

Поделиться:

Здание правительства Забайкальского края на Чайковского, 8 в Чите эвакуировали, сообщил 20 декабря корреспонденту «Чита.Ру» очевидец. Эвакуацию подтвердили в пресс-службе правительства края.

— Факт эвакуации подтверждаю. Сработал звуковой извещатель о необходимости покинуть здание. О причинах не знаю, — сказали в пресс-службе.

По словам очевидца, на месте находятся сотрудники специальных служб. В пресс-службе МЧС России по Забайкальскому краю это подтвердили. Получить комментарий в пресс-службе УМВД России по региону на момент публикации новости не удалось.

Информационное агентство ChitaMedia в Telegram-канале сообщает, что также пожарная машина стоит возле здания городской администрации, но помимо нее других экстренных служб рядом не видно.

.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также