Деньги на капитальный ремонт ККБ в Чите поступят в следующем году

Поделиться:

Деньги на капитальный ремонт краевой клинической больницы в Чите поступят в следующем году, сообщила 19 ноября в эфире ГТРК «Чита» министр здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина.

— Мы ждем на следующий год финансовые средства. Я могу сказать, что сейчас сменилось руководство и поменялась совершенно жизнь в учреждении. Они сами изыскивают финансовые средства, где надо, поддерживают ремонт, — сказала она.

По ее словам, проект для капитального ремонта Краевой клинической больницы уже готов. Осталось дождаться средств.

В июле стало известно, что новым главным врачом ККБ в Чите бывшего руководителя Зaигpaeвcкoй цeнтpaльнoй бoльницы Республики Бурятия Bиктopа Kopeнeва.

Предыдущий главврач Краевой клинический больницы Читы Дмитрий Нардин подал на увольнение в мае 2023 года, он проработал 1,5 года. По его словам, покинуть должность руководителя он из-за своего желания вернуться к лечебному процессу.

.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также