Бывший начальник отдела по молодежной политике управления по внутренней политике губернатора Забайкальского края Людмила Эмих вернулась в регион из Москвы и будет работать заместителем сити-менеджера Читы Инны Щегловой, сообщили «Чита.Ру» 18 ноября несколько источников. Эмих и Щеглова 18 ноября не подтвердили и не опровергли эту информацию.
Эмих займет пост заместителя руководителя администрации Читы по социальным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами. Ранее на этой должности Александр Глущенко с 23 октября ушел в отставку.
Корреспонденту «Чита.Ру» она не стала комментировать информацию о назначении. Сити-менеджер Инна Щеглова заявила, что говорить об этом можно будет после проверки документов, а пока — преждевременно.
Людмила Эмих в последнее время жила в Москве и работала в Российском государственном гуманитарном университете.
.