Сталкиваются по всему городу: сборка ДТП в Чите на снежных дорогах

Поделиться:

Несколько ДТП произошло в Чите 7 ноября после выпавшего снега — о них «Чита.Ру» сообщили очевидцы.

Одна из аварий произошла недалеко от перекрестка Ленина и 9Января.

Авария из четырех автомобилей произошла на перекрестке улиц Ленинградская и Угданская.

Также по данным Telegram-канала «Lenta75.ru | ДТП» два автомобиля утром столкнулись на перекрестке Богомягкова — Нечаева.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что полная статистика ДТП за прошедший день будет известна 8 ноября. Ранее в ведомстве водителей, что снег, выпавший на территории девяти районов Забайкалья и в Чите, может вызвать обледенение на трассах, а из-за работы дорожной техники возможны частичные ограничения в движении транспорта.

Сити-менеджер Читы Инна Щеглова поручила, сегодня, 7 ноября уборочные машины. Она сообщила, что у подрядчиков, включая ДМРСУ, более 20 машин, но нужных именно для расчистки (щеток) — всего 8 единиц. Ранее на пресс-конференции 23 октября Щеглова , что городские службы готовы к первому снегу и его уборке на дорогах.

В апреле 2022 года снегопад парализовал движение на улицах Читы из-за скользких дорог. Самые больше заторы образовались на , которых было невозможно преодолеть. Троллейбусы на дорогах. Глава Читы Евгений Ярилов тогда заявил, что власти города с наледью на дорогах и сделали определенные выводы.

.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также