Забайкальца-участника СВО наградили медалью «За храбрость»

Поделиться:

Жителя Шилки, участвовавшего в специальной военной операции, Сергея Михалкова наградили медалью «За храбрость» II степени, сообщается в Telegram-канале администрации Шилкинского района.

Сергей Михайлов служил в подразделении «Барс-20». Почетную награду забайкалец получил в День народного единства на параде открытия Краевых соревнований по греко-римской борьбе в Шилке.

«За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга медалью «За храбрость» II степени награждается наш земляк Сергей Геннадьевич Михайлов», — приводятся в сообщении слова военного комиссара по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам Михаила Карелина.

Также уточняется, что в начале июля медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручили трем добровольцам из подразделения «Барс» — Максиму Пешкову из села Новоберезовка, Виктору Писареву из села Нижние Усугли и Сергею Гурбатову из поселка Вершино-Дарасунский.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также