Трендовая обувь на зиму, в которой чувствуешь себя на миллион: топ моделей для забайкальских морозов

Поделиться:

Фантастически теплая осень в Чите подошла к концу, впереди — суровая забайкальская зима. Но это не повод отказываться от стильных образов. Особенно, если дело касается обуви, ведь этот элемент одежды едва ли не самый главный. Именно на обувь обращают внимание в первую очередь. Подобрать стильные модели, в которых будет комфортно и тепло даже в трескучие морозы, легко в Vallenssia.

Ассортимент салона пополнился шикарной коллекцией зимней обуви для мужчин, женщин и детей. Тем, кто привык к изысканности и грациозности, подберут высокие сапоги, они отлично подчеркнут красоту ног и добавят шарма. Ценительницы классики найдут здесь стильные ботильоны из кожи, что органично дополнят любой образ. Еще в салоне Vallenssia точно найдутся сапоги, которые подойдут девушкам и женщинам на любую полноту ног.

Девушек, которые предпочитают выделяться, тоже не обделили вниманием и подобрали несколько вариантов берцев в белых и черных цветах. Такая обувь станет незаменимой, особенно в самые снежные дни. Замша и массивная подошва подчеркнут индивидуальность и стиль владелицы.

Для мужчин подготовили модели, идеально сочетающие в себе неизменную классику и новые веяния моды. В салоне есть сдержанные замшевые и кожаные ботинки с минимумом деталей и акцентов, а также большое разнообразие подошв и кожи.

Vallenssia — это шарм и долговечность. Все модели выполнены из качественной кожи и меха, который будет согревать даже в самые сильные морозы. Сюда возвращаются не из-за того, что старые сапоги износились. Здесь находят интересные и красивые модели, которые удачно вписываются в гардероб и служат действительно долго. Покупателей радуют цены, потому что Vallenssia старается создать выгодные условия для всех. Приятным бонусом для читинцев станут скидки* при наличии дисконтной карты, еще здесь можно оформить кредит. — ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2-й этаж);— ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 3-й этаж);— ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2-й этаж);— ул. Генерала Белика, 1 (ТЦ «Столица»);— ул. Ленина, 128.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также