Еще одна ведущая с федерального телеканала приедет на «Прямой разговор» с Осиповым

Поделиться:

Ведущая «Вестей» на канале «Россия 1» Ирина Россиус так же как и телеведущая Екатерина Андреева помогут с проведением «Прямого разговора» губернатору Александру Осипову в Чите, сообщил 1 ноября на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сам глава Забайкалья.

— Друзья, скоро состоится «Прямой разговор». Известные российские телеведущие Екатерина Андреева и Ирина Россиус согласились помочь провести мою прямую линию. Жду ваши вопросы. Их можно прислать через специальный чат-бот в Telegram — @Razgovor75_bot; сказать на автоответчик по номеру 122; написать на портале «Голос забайкальца» или платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», — написал Осипов.

Пресс-секретарь губернатора Забайкалья Ирина Зурначян 2 ноября сообщила корреспонденту «Чита.Ру», что и вторая телеведущая будет работать на «Прямом разговоре» не за гонорар, однако край ей оплатит перелет и проживание, как и Екатерине Андреевой.

Эфир «Прямого разговора» 6 ноября в 18:00 на телеканалах РТК «Забайкалье», «Россия 24», «Радио России».

.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также