Город архитектурных экспериментов и смелых дизайнерских проектов — какой видят Читу современные застройщики, фото уже есть

Поделиться:

Скамейки, качели, горки — привычные атрибуты любого двора. И они — могут стать особенными. Увидеть фишку в простых вещах и модернизировать их до топового проекта, который сделает город лучше и краше — смог Максим Тютюнник. Один из самых известных в Чите предпринимателей. Благодаря его проектам — облик города становится лучше.

Принадлежащая Тютюннику строительная компания «» создает инфраструктуру так, чтобы читинцы чувствовали и видели красоту и уют не только в своих квартирах, но и за ее пределами. Проект ЖК «Солнечный город» отвечает индивидуальным запросам читинцев на удобное и красивое жилье, а еще — облагораживают улицы города.

Максим Тютюнник вместе с главным редактором Чита.Ру Андреем Козловым, прошлись по территории ЖК — здесь уже возвышаются несколько домов: они выглядят необычно и построены по всем канонам современной застройки. Это уютные дома с просторными подъездами, уютными квартирами и прекрасным освещением — за счет панорамных окон. Но цепляет в «» не столько дизайн многоэтажек и подъездов: в целях проекта — сместить акцент внимания с типовых квартир на красоту вокруг.

Уже сейчас дворики в «Солнечном городе» оснащены классными детскими площадками, удобными скамейками и парковкой. А в будущем больше — готовится целый план по созданию эко-городка, где читинцы смогут отдыхать, гулять с детьми и просто счастливые возвращаться с работы.

Конкретнее о планах компании, о том, как начался проект «Солнечного города» и чего удалось добиться уже сейчас — .

В - и .

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также