Охранник умер во время работы в магазине Читы

Поделиться:

Охранник скончался во время работы в магазине «Светофор» в Чите в районе школы , сообщил корреспонденту «Чита.Ру» очевидец. Факт смерти подтвердили в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкалья.

Инцидент произошел 23 октября, очевидец отмечает, что мужчина умер мгновенно, упав сидя перед монитором.

— Сотрудники магазина даже не потрудились закрыть магазин. На возмущения они ответили, что боятся генерального директора. Что за отношение? Генеральный директор разве бы не вошла в ситуацию? По факту люди ходили и просто покупали продукты рядом с трупом, — рассказал очевидец.

По словам очевидца, сотрудники вызвали скорую помощь. Врачи пыталась откачать его около . В Минздраве отметили, что скончавшемуся охраннику было .

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также