Увидеть любимых актеров кино на сцене театра всегда двойное удовольствие. Хочется наблюдать за их движениями, талантом и умением перевоплощаться в разные образы и амплуа.

Уже на этой неделе актер Александр Носик приедет вместе с комедийным спектаклем «Родственные связи» в Читу, Краснокаменск и Борзю. Вместе с ним на одной сцене будут играть Мария Климова, Александр Головин и Елена Саар. Режиссер постановки — Александр Наумов.

История, которую будут проживать актеры вместе со зрителями, крайне чувственная, трогательная и местами даже смешная. В ней влюбленная девушка хочет сделать сюрприз жениху к свадьбе и решает продать старинное пианино своего деда. Но что делать, если покупатель слишком красив, жених до ужаса ревнив, а жена покупателя совсем не та, за кого себя выдает?

Ответы, эмоции и развязка . Спектакль идеально подойдет для семейного похода в театр, который точно понравится каждому присутствующему.

В Чите спектакль пройдет 27 сентября в Забайкальской краевой филармонии.

Билеты можно купить в кассе филармонии, и по «Пушкинской карте».

Подробности по телефону: или .

В Краснокаменске желающие смогут прийти на спектакль в ДК «Даурия». Билеты продаются в кассе ДК «Даурия».

Телефон для справок: или .

В Борзе «Родственные связи» настигнут всех в РДК.

Заказ билетов по телефону: .