Есть такой проект «», создатели которого собирают главные страхи и мечты российской жизни. Мы решили посмотреть на опасения локально и попросили подписчиков нашего Telegram-канала ими поделиться.
— хуже только дать такую купюру с утра.
а еще не поругает систему, включит нормальную музыку,и мир схлопнется!
, потому что будет ждать 100.
— придется забыть, чему учили в автошколе.
— прецедент . Теперь мы арендуем автомобиль с экипажем и жмем вместо кнопки заказа «Заключить договор».
— флешбэки, они такие.
— это просто надо испытать на себе, чтобы понять разницу.
— в магазине следят за этим, но всегда есть место человеческому фактору и невнимательности.
— не самый плохой вариант, и навыки когнитивно-поведенческой терапии пригодятся. Но достаточно посмотреть цены на сеансы у психотерапевтов, и всё встанет на свои места.
— на этот случай , с особенным вкусом.
— когда еще ценообразование и пищеварение были так связаны?
— зато его можно найти .
(и голодным).
— власти порой винят ветер.
— это, кстати, совсем не страшно. Как и без страха несколько лет.
— не самый плохой вариант вообще-то.
— это сложно дается.
— кажется, нет. Но из-за ремонта .
— а кому-то нравится, можно !
— этот страх периодически становится реальностью.
— всё лучше, чем «».
— так можно и поругаться.
— этого , но вроде бы зря.
— уже !
— это сложно объяснить коротко. Алханай — буддийская святыня. Там есть несколько сакральных мест: врата Чингисхана и чрево матери, которое подсказывает число детей, например. И есть щель грешника, узкая. Через нее можно пролезть и очиститься от грехов, а заодно узнать, так ли ты добр и хорош. Если лезешь с трудом, значит, есть некоторые проблемы. Обычно все, кто выбирается (а выбираются все), счастливы до безумия. Даже не от того, что теперь чисты, а от того, что выбрались, — это то еще испытание.
— надо просто гачи заправить в носки.
— местные знают, что это преступление. Но всё под контролем, мы даже писали, .
— вы еще помните солнечное 1 и 9 Мая?
—зато как потом хорошо дышится.
— зато без пуховика в мае будет тепло.
— страшнее быть за нее забаненным.
— это еще кого-то пугает?
Комментарии