Федеральная сеть СТО «Фильтр» трудится для поддержания работы авто своих клиентов с 2003 года. Первая была открыта в Иркутске и за значительно расширилась: 8 городов и 20 станций технического обслуживания. За эти годы она обслужила более автомобилей и не переставала поддерживать высокий уровень сервиса и качества работ.
Поэтому в честь своего юбилея Федеральная сеть СТО «Фильтр» проводит розыгрыш. Условия для участия очень простые. В период проведения акции нужно провести обслуживание автомобиля от рублей и оставить заявку на участие .
Форма заявки тоже проста:
● фамилия и имя;
● номер телефона;
● номер заказа-наряда;
● согласие на обработку персональных данных.
Каждый участник получит идентификационный номер, победителя выберут случайным образом, а результаты будут опубликованы .
Выиграть можно не только что-то связанное с автомобилем. Изобилие подарков подойдет для любителей интернет-покупок и новомодных гаджетов:
● один смартфон Samsung;
● двадцать сертификатов на обслуживание в Федеральной сети СТО «Фильтр» номиналом 4000 рублей;
● двадцать сертификатов в АЗС размером 3000 рублей;
● двадцать сертификатов в маркетплейс OZON на 2000 рублей.
Комментарии