Кандидат в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края от «Единой России» Александр Сапожников 1 сентября посетил школу в Краснокаменске, в которой учился и работал в старших классах, рассказал сам политик.

— Вчера был в городе Краснокаменске, на линейке в своей любимой школе . Очень приятно находиться в той школе, в которой учился, видеть своего учителя, директора школы, своих учителей. Хочу пожелать всем, самое главное, здоровья. Замечательная школа, замечательные преподаватели, — сказал Александр Сапожников.

Перед линейкой кандидат провел встречу с педагогическим коллективом и обсудил с учителями капитальный ремонт школы, ее дальнейшее развитие, а также мастер-план Краснокаменска. Александр Сапожников родился в Краснокаменске в 1976 году. Во время учебы в 11-м классе в школе параллельно работал там же на должности руководителя центра «Досуг», пока не был призван на службу.