Предприниматель из Читы Евгения Истомина выиграла образовательный грант на рублей от Ксении Франк в конкурсе SKOLKOVO MBA. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщила сама предприниматель.
— Было несколько этапов отбора: анкета, английский язык, тест интеллектуальные способности, решение бизнес-кейсов в группе и индивидуально, было два собеседования с куратором программы и самой Ксенией. Последним этапом была презентация проекта перед членами жюри. У меня был проект частной школы. Всё удаленно проходило. По всем этапам участники набирали баллы. По сумме баллов и по решению Ксении Франк выбирали победителей, — рассказала предприниматель.
Она добавила, что выпускники школы расширяют свои проекты, развивают новые направления, в том числе для развития региона. Обучение продлится 1,5 года.
На сайте SKOLKOVO указано, что требования к участницам гранта от Ксении Франк были следующие:
Комментарии