Корочки, пузырьки, зуд и жжение могут говорить о лишае: где провериться в Чите всего за 950 рублей

Поделиться:

Розовые пятна, образование пузырьков, корочек или ссадин, отслоение кожных покровов, а также зуд, жжение и пигментация — все эти симптомы могут говорить о лишае. Болезнь хоть и не очень серьёзная, но довольно неприятная. И, к сожалению, от неё никто не застрахован.

Чтобы на тратить много времени, сил, нервов и денег на лечение, важно регулярно проверяться при любом подозрительном высыпании на коже. В этом поможет клиника «Академия Здоровья» — совсем недавно здесь начали проводить новое лабораторное исследование на дерматофиты, которое является необходимым при различных заболеваниях кожи у человека, таких как лишай, дерматит и другие.

Заведующая лабораторией Ирина Днепровская отмечает, что с помощью этого нововведения специалисты смогут определить тип грибка (возбудителя) у пациента, что особенно важно при заболеваниях кожных покровов, а также волос и ногтей.

— Материал на исследование берёт врач-дерматолог на приёме, а затем отправляет в лабораторию. Готовность результатов занимает всего 1–2 суток с момента взятия образца, — уточнила доктор.

Кстати, это лабораторное исследование доступно для людей всех возрастов, начиная с 0 лет. Цена составит всего 950 рублей — это достаточно небольшие деньги за вклад в своё здоровье.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также