Забайкалье обогнало свои прошлогодние показатели по вводу жилья в 2023 году

Поделиться:

Ввод жилья в Забайкальском крае за январь — июль 2023 года вырос на 16,8% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Было введено 217,8 тысячи квадратных метров жилья, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе портала «Единый ресурс застройщиков».

При этом в июле 2023 года в Забайкальском крае было введено 24,6 тысячи квадратных метров жилья. Это на 10,2%, или на 2,8 тысячи квадратных метров меньше, чем за аналогичный период 2022 года.

Отставание от темпов ввода жилья по отношению к предыдущему году наблюдается в Забайкальском крае второй месяц подряд.

В пресс-службе также сообщили, что среди 85 регионов России Забайкальский край занимает место по показателю ввода жилья за июль 2023 года. За январь — июль 2023 года по показателю ввода жилья Забайкальский край занимает место среди всех регионов страны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также