Мусоровоз компании «Олерон+» сломался, из-за чего село Смоленка в Читинском районе Забайкальского края осталось без вывоза мусора, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» очевидец, информацию подтвердили в пресс-службе регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов.
— В Смоленке остро стоит проблема вывоза мусора, на некоторых улицах по не вывозят мусор, а это неприятный запах, разложение, антисанитария. Еще и мусоровоз сломался , — сказал очевидец.
В пресс-службе компании «Олерон+» информацию о том, что мусоровоз действительно сломан, подтвердили, также отметив технические сбои в работе по селу Смоленка.
— Действительно наблюдаются некоторые технические сбои, мусоровоз в ремонте, — сказали в пресс-службе.
Информацию о том, сколько именно будет ремонтироваться автомобиль, в пресс-службе не уточнили.
Комментарии