Определиться с будущей профессией бывает непросто: хочется получить хорошее образование, выбрать востребованное направление и не потратить на это слишком много. У выпускников 9-х и 11-х классов зачастую возникают одни и те же вопросы: поступать сейчас или подождать? Получить среднее специальное образование или пойти на курсы и быстро освоить какую-нибудь профессию?

Учебный центр «Кодаръ» предлагает большое количество курсов, после окончания которых можно сразу устроиться в дорожно-строительную, строительную, сельскохозяйственную, горнодобывающую или в транспортную компанию. Поступить можно с 16 лет без вступительных экзаменов.

Предприятиям Забайкалья всегда нужны машинисты-техники: водители самосвалов, катков и кранов, экскаваторщики и бульдозеристы. Такие профессии хорошо оплачиваются: доход водителя спецтехники может доходить до 200 тысяч рублей в месяц.

дает возможность пройти все лекции в онлайн-формате и закрепить знания на практике. После успешной сдачи экзаменов выдаются документы установленного государственного образца, которые позволяют получить права в Гостехнадзоре.

Набор осуществляется по 11 направлениям:

Чтобы стать незаменимым сотрудником, можно освоить сразу несколько направлений. Стоимость одного курса, который включает в себя все категории, — 20 тысяч рублей. Оплатить обучение можно в рассрочку или с помощью средств материнского капитала, а через год получить налоговый вычет.

Для тех, кто хочет освоить железнодорожную профессию, есть несколько образовательных программ: это курсы проводников пассажирского вагона и помощников машиниста электро- и тепловоза.

Учебный центр ,

адрес: Новобульварная, 36, офис 319;тел.: .