«Без морального духа ты не сможешь этого вынести». Участник СВО на площади Читы поблагодарил забайкальцев за письма

Поделиться:

Участник специальной военной операции на Украине с позывным Гермес во время концерта «Всё для Победы» (6+) на площади Ленина в Чите поблагодарил забайкальцев за письма, которые приходят на фронт. По его словам, они поддерживают моральный дух военных и помогают им на фронте; видеозапись с выступления опубликовали в телеграм-канале Министерства культуры Забайкалья.

— Я бы хотел сказать спасибо вам за то, что вы пришли сегодня сюда, за то, что вы поддерживаете нас. Откровенно говоря, ты не столько устаешь физически во время боевых действий, сколько устаешь морально. Помощь, которую вы оказываете своими письмами, она неоценима. Потому что без морального духа, насколько бы сильным, насколько выносливым бы ты ни был, ты не сможешь этого вынести, — сказал он.

Также на площади Ленина выступил Митрополит Димитрий. Он отметил, что Всероссийский молебен о Победе проходит для того, чтобы каждый задумался, кем он является, и что является для нас ценным.

Концерт «Всё для Победы» (6+) на площади Ленина в Чите в 19:00. Мероприятие проводят в честь прибытия в Забайкальский край мощей Георгия Победоносца и всероссийского молебна о победе. На центральной площади города выступят военный оркестр окружного учебного центра, певец Николай Рябуха, артистка из Забайкалья Наталья Горбушина, вокальная группа «Кристальный голос» и ансамбль «Читинская слобода».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также