Начальник управления пресс-службы и информационных технологий в администрации губернатора Забайкальского края Роман Шадрин покинул свой пост. Уход он связал с перестановками в структуре краевого правительства. Об этом 4 апреля сообщил сам Шадрин в своем личном Telegram-канале. Ранее об уходе Шадрина «Чита.Ру» источники.
— C сегодняшнего дня я перестал быть руководителем пресс-службы краевого правительства, а сама пресс-служба сегодня же перешла в структуру Министерства развития гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики. Это одна часть из запланированных и важных перемен в информационном блоке краевого правительства, — написал Шадрин.
Он отметил, что продолжит работать дальше в той же сфере и практически в том же кругу, однако в какой именно должности, пока не уточняется.
Корректировки в структуре администрации губернатора и управлении пресс-службы, в частности, начались , когда было создано новое Министерство развития гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики. Ему передали полномочия и функции по вопросам информационного взаимодействия со средствами массовой информации.
Комментарии