Заборы уберут с перекрытой аллеи на Горького в Чите — Гренишин

Поделиться:

Заборы, которыми перекрыли аллею на улице Горького в районе перекрестка со Смоленской, уберут. Об этом 26 марта в прямом эфире ГТРК «Чита» сообщил сити-менеджера Читы Андрей Гренишин.

— Улица Горького многострадальная. Мы в прошлом году завершили этот проект. Сейчас с учетом пожелания жителей мы немного пересматриваем момент по аллее. Уже принято решение на комиссии по организации дорожного движения, что в районе улицы Смоленской мы забор уберем, сделаем пешеходный переход, искусственные неровности, — сказал Гренишин.

Он подчеркнул, что сама улица формировалась в советские годы, когда транспорта на дорогах было гораздо меньше. Поэтому сейчас сотрудники ГИБДД переживают и стараются сделать так, чтобы в этом районе было как можно меньше наездов на людей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также