По словам источников, следователи посетили офис ЗабТЭК 10 января и забрали на допрос главного инженера Сергея Юдаева и заместителя генерального директора Евгения Шарифова. Также объяснения в Следственном комитете давал заместитель министра ЖКХ региона Андрей Виноградов. Отмечается, что допросы длились долго и заняли практически половину дня.
Котлы на котельной в городе Борзе с начала отопительного сезона различных поломок. частых аварий в город приехал первый заместитель прокурора края Эдуард Мухаметов. Заместитель министра ЖКХ Забайкальского края Андрей Виноградов назвать причину частых аварий на центральной котельной. Прокуратура Сотрудники попросила на руководство администрации города и компании ЗабТЭК. Сотрудники следственного управления СКР начали остановки котлов в Борзе.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — . Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
Комментарии