«Может, сами поймали и положили». «Мед-фуд» не согласился с жалобой на божью коровку в подливе

Поделиться:

Жалоба на то, что в детской больнице в Чите пациенты нашли божью коровку в подливе, появилась в Telegram-канале «Чита и Забайкалье. Ох и новости».

— Не факт, что эта божья коровка от нас попала. Никто не звонил. <...> Когда такие ситуации происходят, пациенты обязательно должны поставить медперсонал в известность, <...> а медперсонал, диетсестра или старшая — сразу звонить нам, чтобы мы подъехали и зафиксировали комиссионно. Никаких звонков не было: ни от медперсонала, ни от пациентки. <...> Поэтому мы не согласны с этими доводами, может, они сами ее поймали и положили. Мы уже проговаривали, что пациенту надо подойти к диетсестре или даже к буфетчице, показать: вот, посмотрите. <...> Если бы поступил звонок от больницы, мы комиссионно выезжаем, неважно, какой это день. Мы работаем каждый день, заведующая каждый день здесь. Посмотрели бы, зафиксировали, составили акт — тогда уже можно было бы о чем-то разговаривать, — сказал собеседник корреспондента.

Похожая ситуация произошла 12 сентября: пациентке гинекологии на улице Курнатовского в Чите, которая была , нужно было , и его бы заменили.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также