Актер из Читы снялся в сериале на ТНТ

Поделиться:

Премьера на телеканале состоялась 19 сентября в 21:00. Сериал рассказывает об анестезиологе-реаниматологе, работающем в московской клинике. Несколько лет назад его девушка Маша умерла от передозировки, а ее маму после такой трагедии парализовало. Главный герой испытывает чувство вины и пытается исправить ошибки прошлого — для этого необходимо собрать крупную сумму денег на операцию маме, и единственный реальный вариант их заработать — стать «капельником» — человеком, который незаконно «откачивает» богатых и знаменитых.

Актер из Читы в сериале исполняет роль напарника главного героя. На данный момент доступны первые 4 серии.

Алексей Тахаров родился в Чите 28 октября 1990 года. В 2017 году окончил Московскую школу кино. Свою карьеру в кино он начал в 2012 году. Он известен по роли в фильме «Подольские курсанты» (12+) и по сериалам «Обычная женщина» (16+), «Склифосовский» (12+), «Спящие 2» (16+), «Золотая орда» (16+).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также