Почти три недели ищут вахтовика, потерявшегося на строительстве комбината на Удокане

Поделиться:

В полиции сообщили, что у них нет никаких предварительных версий исчезновения. В пресс-службе «Удоканской меди» рассказали, что компания продолжает оказывать всяческое содействие в поисках.

, Александр Кулев, работающий экспертом по электрике и электрообогреву, вечером 21 августа выехал на вахтовом автомобиле до временного вахтового поселка . После этого его местонахождения неизвестно. На момент пропажи был одет в оранжевую куртку с надписью «Удоканская медь» и черные брюки. Была организована поисково-спасательная операция с участием более 250 сотрудников компании и подрядных организаций, специалистов МЧС и полицейских, использовались беспилотные летательные аппараты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также