Всероссийский забег «Кросс нации — 2022» (6+) пройдет в Чите

Поделиться:

— Соревнования мы проводим в целях привлечения населения всех возрастов к регулярному занятию физической культурой и спортом. Бежать могут все — как профессионалы, так и любители. Кроме того, участники, занявшие призовые места, получат кубки и дипломы Минспорта России, а также сувенирную продукцию от регионального министерства, — приводятся в сообщении слова министра спорта региона Андрея Серёдкина.

Для участия нужно подать заявку, сделать это необходимо до 18 сентября по адресу Министерства спорта — Анохина, 91, или оставить на почте . Еще можно позвонить по контактному телефону — .

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также