Судья разрешила фотовидеосъемку, но запретила снимать обвиняемую.

ДТП с семью участниками 17 августа. На месте аварии погибли преподаватели педколледжа Юрий Купин и Кирилл Семенов и молодая художница Дарья Губенина — все трое были пассажирами машины Toyota Camry, в которую врезалась другая Toyota — Sprinter. «Спринтером» управляла жительница Читы. По данным полиции, она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. 18 августа следователи уголовное дело о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения — за это виновнице грозит от 8 до 15 лет колонии. Полицейские установили, что у подозреваемой не было водительских прав.

Двое пассажиров машины Toyota Sprinter, которой управляла обвиняемая, пострадали. Вместе с водителем их доставили в медучреждение, где через несколько часов одна из пострадавших — девушка — скончалась. Это , женщина находилась в реанимации.

Toyota Camry, в которой погибли трое молодых людей, управляла девушка, она жива и на месте ДТП. В результате ДТП погибли четверо человек. Прощание с Юрием Купиным 19 августа. 20 августа с Кириллом Семеновым. Со слов очевидцев, один из погибших перед аварией только отметил день рождения.

Бузыкину 19 августа на 2 месяца — до 17 октября. Суд считает, что она может быть опасна для общества. В прошлом она и проходила по нескольким уголовным делам, однако сейчас у Бузыкиной нет непогашенных судимостей.

подозреваемой и ДТП заявляют, что машиной управлял некий мужчина, возможно, сосед Бузыкиной. Позже дочь Бузыкиной недалеко от места аварии окровавленную мужскую футболку. Всё, что нам известно про обвиняемую в ДТП Елену Бузыкину и ее прошлое, мы собрали в одном .