Реанимация главной больницы Забайкалья осталась без заведующего

Поделиться:

По данным источника, завотделением объявил о своем увольнении, но затем вернулся, отработал оставшееся дежурство и снова ушел. По его информации, в отделении остался один врач на постоянной основе, дежурства выполняют совместители.

Сотрудник пресс-службы министерства подтвердил увольнение заведующего, отметив, что вакансию будет закрывать администрация больницы.

Однако в министерстве опровергли нехватку врачей в отделении. По данным ведомства, там работают шесть врачей на постоянной основе, плюс совместители-дежуранты, и с 1 сентября выходит на полную ставку доктор.На сайте больницы врач — анестезиолог-реаниматолог высшей категории Сергей Костромин до сих пор значится заведующим отделением.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также