Читинцы выбрали 100 лучших компаний. Публикуем список финалистов «Народной премии»

Поделиться:

Выдвижение номинантов на премию остановилось в полночь с 16 на 17 августа. Больше 17 тысяч горожан сделали свой выбор. В топ-100 попали компании, которые читатели называли чаще всего, и таким образом сформировался список из десяти самых выдвигаемых участников в каждой номинации. Следующий этап — выбор победителей.

И на «Народную премию» «Чита.Ру» претендуют:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

Все перечисленные компании получат увесистые стеклянные дипломы, которые станут доказательством любви и благодарности читинцев. Эту награду финалистам передадут из рук в руки сотрудники «Чита.Ру».

Теперь стартует второй этап — голосование за победителей. 18 августа на специальной странице премии можно будет выбрать только одну компанию в каждой из десяти номинаций. Технически все просто — нужно авторизоваться и отдать голос в пользу фаворита. Голосование продлится до 21 сентября.

Пока горожане голосуют за победителей, редакция «Чита.Ру», губернатор Забайкальского края и Фонд развития Забайкальского края будут решать, кто же достоин получить победную статуэтку в номинациях «Бизнес года», «Социальный проект года» и «Волонтерский проект года».

А уже 22 сентября со сцены Забайкальской краевой филармонии Андрей Малахов в компании своей напарницы и жены Натальи Шкулевой объявят победителей .

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также