«Чайф» и Burito выступят в Чите (16+)

Поделиться:

Начало концерта запланировано на 20:00.

Кроме этого, в 10:00 в Чите, Борзе и Могоче железнодорожники одновременно выйдут на старты благотворительного забега «Достигая цели!».

Группа Burito была создана в 1999 году, но популярной стала в 2015 году после прихода в коллектив экс-участника группы «Банд’Эрос» Игоря Бурнышева и выхода песни «Ты знаешь», которую записали совместно с певицей Ёлкой. Также у группы известны треки «Мама», «Мегахит», «По волнам» и другие.

«Чайф» — советская и российская рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. Популярными песнями группы являются «Аргентина-Ямайка — 5:0», «Пусть всё будет так, как ты захочешь», «Время не ждет» и другие.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также