«29 июля 2022 года около 01:00, по предварительным данным, при подъезде к поселку Вершино-Дарасунский (Тунгокоченский район) несовершеннолетний водитель (водительского удостоверения не имеет), управляя мотоциклом Honda CB400, допустил наезд на животное. В результате ДТП водитель был доставлен в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался», — говорится в сообщении.
Сотрудник группы по пропаганде безопасности дорожного движения пояснил в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру», что обстоятельства происшествия выясняют.
Инспекторы ДПС за сутки выявили 310 нарушений ПДД, в том числе 22 водителя управляли транспортными средствами, будучи пьяными. За прошедшие сутки на дорогах края зарегистрировано 17 ДТП, из них 2 происшествия с пострадавшими.
Комментарии