Организатор и экс-сотрудник библиотеки Наталья Зеленская возглавит Забайкальский театр кукол

Поделиться:

— После увольнения Александра Мусинеко с апреля обязанности директора исполняет заместитель Елена Ермакова, но театр фактически живет без директора. О назначении Зеленской официально не объявлено, коллективу ее не представляли, но информация такая распространяется в театре и за его пределами, — сказал источник.

Он охарактеризовал Зеленскую как «молодую и очень активную женщину, занимающуюся организацией различных мероприятий».

Помимо организации event-мероприятий Зеленская занимается флористикой, а также 11 лет отработала заместителем директора библиотеки имени Георгия Граубина.

Она воздержалась от комментариев корреспонденту ИА «Чита.Ру», попросив обратиться с вопросом о назначении директора театра в Министерство культуры региона.

Сотрудник пресс-службы министерства не смог подтвердить или опровергнуть информацию о выборе Зеленской, отметив, что информация о назначении нового директора будет обнародована после подписания официального документа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также