Владельцы айфонов больше не смогут скачать приложение Сбербанка, потому что оно стало недоступно в магазине App Store. Об этом 12 апреля t.me/e1_news/62978 target="_blank">сообщается в telegram-канале Е1.RU со ссылкой на пресс-службу Сбербанка.
«В связи с введенными санкциями с 12 апреля мобильное приложение СберБанк Онлайн на платформе iOS недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store. Для клиентов, у которых уже установлено приложение, нет поводов для волнения — все ранее установленные приложения работают, никаких ограничений по их использованию нет, удалять установленные приложения не нужно», — приводятся в сообщении слова пресс-службы Сбербанка.
Е1.RU уточняет, что все необходимые операции клиенты могут проводить через веб-версию СберБанк Онлайн, которая адаптирована для мобильных устройств.